Contatti

Home / Contatti

 

 

Riferimenti

Centralino: +39.0172.381066
Fax: +39.0172.382722
Generale: info@medilabor.com
Amministrazione: amministrazione@medilabor.com
Commerciale: commerciale@medilabor.com
Qualità: qualita@medilabor.com
Laboratorio Chimica: chimica@medilabor.com
Laboratorio Microbiologia: microbiologia@medilabor.com
Sicurezza: sicurezza@medilabor.com
Campionamenti: campionamenti@medilabor.com

Medilabor SC

Via Cuneo 17
12030 – Cavallermaggiore (CN)

Seguici su:

        

 

 

Impostazioni della Privacy
Nome Abilitato
Technical Cookies
In order to use this website we use the following technically required cookies: wordpress_test_cookie,wordpress_logged_in_,wordpress_sec.
Cookies
Utilizziamo cookie anche di terze parti per offrirti la migliore esperienza online. Conferma l'utilizzo dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.
x

Cookie e altre tecnologie

Facendo clic su "Accetto" o continuando a utilizzare questo sito, accettate l'uso dei cookie e altre tecnologie simili anche di terzi, per migliorare la vostra esperienza di navigazione, per analisi e valutazione del vostro impegno con il nostro contenuto, e per fornire pubblicità più pertinente anche su altri siti web. Potete ritirare il vostro consenso in qualsiasi momento.